Повышение статуса.

Получите полный доступ ко всем скрытым разделам форума БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, на все время . Покупая статус Вы можете быть уверенны в том, что в нашем форуме ежедневно обновляются темы разделов, в том что мы стараемся каждый день для Вас предоставить - новый, свежий и актуальный контент .

1. Для просмотра всех скрытых ссылок, войдите или зарегистрируйтесь!
    Скрыть объявление

Скачать Плетнев - cтабильный поток заявок из facebook и instagram в твой бизнес (2018)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем HACTACЬЯ, 6 сен 2018.

1. HACTACЬЯ

HACTACЬЯ Свой
    Свой

Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    Credits
    RUB
    Point
    Cтабильный поток заявок из Facebook и Instagram в твой бизнес
    Зуши Плетнев

179302_0.jpg

Узнайте 5 ключевых инструментов, которые приведут клиентов из Facebook в 2018
    Хотите решить вопрос с клиентами из FB?
    В Facebook есть базовые инструменты, которые стабильно, уже на протяжении нескольких лет, дают в нашем бизнесе заявки регулярно. И эти инструменты я хочу Вам показать.

Чтобы помочь Вам, я решил провести практический тренинг-интенсив “Facebook 80\20”, в ходе которого расскажу, что делать в этих сложных, быстро меняющихся обстоятельствах.

Вы узнаете о 20% действиях на Facebook, которые принесут Вам 80% результатов. Поймете как получить быстрые измеримые результаты при минимальных вложениях времени и денег.

В результате интенсива Вы получите:
    5 работающих инструментов, которые в нашем проекте и проектах клиентов, дают стабильно сильные результаты в виде заявок и продаж из Facebook.

Каждый из Вас после этого интенсива сможет выбрать определенное сочетание из этих инструментов, на котором будет фокусироваться в ближайшее месяцы, чтобы получать результаты.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своим логином !

Скачать:

2. Загрузка...

Поделиться этой страницей

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление